Нанесение защитных и противоскользящих составов на поверхности из натурального камня

Нанесение защитных и противоскользящих составов на поверхности из натурального камня в Сочи. Гидрофобизация в Сочи.

Компания «Новые технологии» занимается обработкой керамических, гранитных и мраморных полов антискользящими препаратами более 10 лет.

Предлагаемая технология обеспечит Вам гарантию безопасности, высокий престиж и отсутствие судебных разбирательств из-за несчастных случаев, травм и ушибов связанных с падением Ваших клиентов или сотрудников на скользких полах.


Вся наша продукция биологически чистая. Имеется Российский гигиенический сертификат.
После обработки мокрый  пол не будет скользким.

  • Антискользящий состав  не оказывают воздействия на цвет пола. Блеск полированных полов после обработки уменьшается всего на 5-10%.
  • Гарантийный срок на работы устанавливается на 2 года.
  • Мы проводим контрольные измерения коэффициента трения до и после нанесения покрытия и далее каждые 6 месяцев до завершения гарантийного срока.
  • Пол не придется покрывать коврами и дорожками.
  • После обработки пола  не требуется никакого специального ухода.
  • После покрытия коэффициент скольжения укладывается в междугнародный стандарт DIN 51130 для влажных полов.

Так же у нас есть специальные средства для защиты   от графити и объявлений фасадов зданий, водосточных труб, лифтов и подъездов, стен подземных  переходов и т д.
При одноразовом нанесении средство обеспечивает защиту на 10 лет.
Любое граффити  смывается с защитного  покрытия обычной водой (можно добавить жидкое мыло).

Гидрофобизация — это один из методов защиты фасадов от воздействия воды и влаги и обеспечения водонепроницаемости защищаемой поверхности. Суть гидрофобизации заключается в пропитке пористых минеральных материалов специальными составами (гидрофобизаторами) на кремнийорганической или акриловой основе. Глубина пропитки зависит от пористости поверхности и может достигать нескольких сантиметров. Обработанный материал приобретает водоотталкивающие свойства.

Гидрофобизация фасада дает следующие преимущества: фасад не намокает даже при косом дожде; увеличивается прочность бетона, кирпича, клинкера, штукатурки; уменьшается теплопроводность ограждающей конструкции; снижается оседание пыли и грязи на поверхности стен; исключается появление высолов изнутри здания (при сохранении паропроницаемости гидрофобизатор не пропускает соли наружу); усиливается эффект самоочищения (осевшая пыль и грязь легко смываются дождем); благодаря применению гидрофобизаторов существенно уменьшается расход лакокрасочных материалов.

 
     
 
     

 

Ворсовые
ковры

Интересный входной коврик – отличное функциональное решение, ведь напольные покрытия разработаны специально для сохранения чистоты в помещении....
подробнее >>

 

Покрытия для влажных помещений

Противоскользящие покрытия и коврики укладываются во влажных помещениях: дорожки у бассейнов, душевые в фитнес-залах, общественные раздевалки, бани...
подробнее >>

 

Укладка спортивных покрытий

Одно из направлений компании "Центр напольных покрытий" является монтаж спортивных покрытий из резиновой крошки на объектах любой сложности...
подробнее >>

 

 

НАШИ ПРОЕКТЫ

     

(c) 2013-2019, Центр напольных покрытий в Сочи
Сочи, ул. Пластунская 165а, тел. 8 (928) 447-11-17, 8 (938) 445-15-95
сайт создан
в дизайн-студии
Веб-студия Интернет-Бум