Озеленение территории/участка в Сочи

Озеленение территории/участка в Сочи

Озеленение территории/участка в Сочи

Озеленение участка это широкое профессиональное понятие, которое включает в себя большой комплекс узкоспециализированных работ.

Первым этапом с чего начинается озеленение участка, являются работы по предварительному проектированию элементов благоустройства. После согласования всех элементов озеленения начинаются работы по воплощению проекта благоустройства. Если план озеленения участка содержит какие-либо коммуникации, то в первую очередь, происходит заложение всех запланированных коммуникаций. Следующим этапом работ под будущее озеленение, идет планировка грунта под проектируемые отметки. Именно в этом этапе закладываетя весь будующий облик благоустраиваемого участка, потому что только на полностью подготовленном основании воплощаются все остальные элементы озеленения.

Озеленение участков главная специализация нашей организации. Уже шестой сезон мы проводим озеленение участков по доступным для наших заказчиков ценам. К нам в организацию обращаются заказчики с различными пожеланиями, каким бы они хотели видеть озеленение своего дачного участка. По желанию мы предоставляем как полный цикл работ входящих в понятие «озеленение участка». Если коротко то, озеленение территории можно охарактеризовать как работы связанные с посадками деревьев, кустарников, разбивкой цветников и устройством газона.

Посадка деревьев в Сочи

Посадка деревьев в Сочи

Посадка деревьев в Сочи

Посадка деревьев - это агротехническое мероприятие, которое может проводиться круглый год. Если вы приобрели участок на открытой местности, то посадка деревьев на участке сразу, преображает и изменяет вид ранее пустой территории. Посадка деревьев проводиться специалистами нашей организации как хвойных, так и лиственных пород. Если посадка деревьев проводится в сильную жару, то мы предпринимаем все необходимые меры что бы деревья не пострадали от жары или иссушения.

При посадке или пересадке деревьев в жару необходимо держать ком в жестком коробе, а крону необходимо смотать желательно белым материалом, для укрытия от палящих лучей и избежать потери влаги через испарение. Посадка деревьев зимой несколько упрощенное мероприятие, поскольку растения находятся в периоде покоя, а ком дерева промерзший и не рассыпается.

Посадка деревьев на участке, проводимая в весенне-осенний период имеет рекомендации по оптимальной высоте посадочного материала, заготавливаемого для посадки деревьев с непромерзшим комом до 4 метров, при этой высоте деревья проще сохранить при пересадке летом. Зимой сажать деревья не большой высоты не целесообразно из-за промерзания почвы, зимой сажают деревья крупномеры.

Профессиональная уборка территорий в Сочи

Профессиональная уборка территорий в Сочи

Посадка деревьев в Сочи

Содержание в чистоте территории очень важный момент, будь то частный дом, организация или какой-то другой объект. Уборка прилегающей территории такая же необходимость, как и в помещении. Опрятность — это визитная карточка любого строения. Согласно нормативным требованиям, санитарное состояние прилегающих участков к зданиям, требует повышенного внимания. Для большинства организаций самостоятельная уборка проблематична, ведь для этого необходима спецтехника и отдельные сотрудники. Чем больше территория, тем больше усилий надо прикладывать для благоустройства и поддержания порядка.

Услуги клининговых компаний, по уборке вне помещений, обеспечивают уход за прилегающим к зданию участком от загрязнений и мусора. При выполнении задач профессионалами, применяются не только механические средства, но и работа вручную, с использованием необходимого инвентаря.
В зависимости от времени года, проведение и объём работ отличаются. В специализированных агентствах предлагают большой спектр предоставляемых услуг в этом направлении.

Стрижка живой изгороди в Сочи

Стрижка живой изгороди в Сочи

Стрижка живой изгороди в Сочи

Остановимся на основополагающих: стричь можно только тогда и только так, чтобы не мешать цветению, не оголять нижнюю часть конструкции и не портить форму листьев. Это главные критерии, которые применяются абсолютно ко всем сооружениям и нарушать которые не стоит, иначе здоровье растений может оказаться под угрозой.

Живое ограждение бывает стриженным и неформированным (свободнорастущим). Кроме того, различают ограды и по высоте:
• низкие (так называемые бордюры, высотой до 0,5 м);
• средние (0,5-1 м);
• высокие (1-2 м);
• стены (свыше 2 м).

В свободнорастущей ограде сохраняются естественные черты растений в их природном виде. Формированная изгородь лишена индивидуальности каждого отдельного элемента, все растения в ней выстрижены определенной, не естественной и природной, а геометрической или другой формы.

О компании

Компания «Центр напольных покрытий» продает грязезащитные ворсовые ковры, ковровые дорожки, системы грязезащиты , антискользящие ленты, покрытия для влажных помещений и технических зон.

Мы предоставляем нашим клиентам услуги по чистке ковров, по матсервису (сервис сменных ковров), помогаем определиться с цветом, размером , формой и количеством покрытий необходимым Заказчику.

Мы предоставляем гарантию на изделия, приобретенные у нас; предоставляем сертификаты соответствия и пожаробезопасности.

about

Сотрудничая с компанией «Центр напольных покрытий», вы имеете возможность оценить следующие преимущества:

· Неизменно высочайшее качество продукции.

Мы сотрудничаем с производителями, высочайшее качество продукции которых проверено многолетней успешной работой и превосходными оценками потребителей.

· Широчайший ассортимент.

Огромное количество вариантов и цветов напольных покрытий позволяют подобрать оптимальный вариант для любых помещений и требований заказчиков. Существует возможность изготовления покрытий по индивидуальному заказу.

· Оперативная обработка заказов

Заказывая покрытие из каталога определенного цвета и оттенка, каждый клиент может рассчитывать на оперативную обработку своего заказа вне зависимости от количества товара. В случае индивидуального изготовления сроки доставки могут варьироваться.

· Профессиональное консультирование

В штате компании трудятся исключительно опытные профессионалы, способные помочь в решении любых задач по выбору грязезащиты. При возникновении затруднения с выбором типа продукции, расчетом количества товара, уточнения механических свойств и многое другое – можете обращаться за консультацией либо по телефону, либо при помощи формы обратной связи на сайте. Мы оперативно дадим исчерпывающие ответы на каждый Ваш вопрос.

Звоните сейчас! Наши телефоны для связи:

Тел: 8 (938) 453-40-64, 8 (938) 445-15-95

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 
     
 
     

 

Ворсовые
ковры

Интересный входной коврик – отличное функциональное решение, ведь напольные покрытия разработаны специально для сохранения чистоты в помещении....
подробнее >>

 

Покрытия для влажных помещений

Противоскользящие покрытия и коврики укладываются во влажных помещениях: дорожки у бассейнов, душевые в фитнес-залах, общественные раздевалки, бани...
подробнее >>

 

Укладка спортивных покрытий

Одно из направлений компании "Центр напольных покрытий" является монтаж спортивных покрытий из резиновой крошки на объектах любой сложности...
подробнее >>

 

 

НАШИ ПРОЕКТЫ

     

(c) 2013-2019, Центр напольных покрытий в Сочи
Сочи, ул. Пластунская 165а, тел. 8 (928) 447-11-17, 8 (938) 445-15-95
сайт создан
в дизайн-студии
Веб-студия Интернет-Бум